اتصل بنا

إذا كان لديك أي طلب لمشاكل فنية ، يرجى ملء النموذج للاتصال بنا.
سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن. شكرًا لك!

Position
موقع

Head Office

ADD.: No.248, Hwa-kong St., Pa-Deh Dist., Taoyuan City, 33464 Taiwan
TEL: +886-3-3636971
FAX: +886-3-3620709
Email:  sales@taiwandiamond.com

Zhongli Factory

ADD.: No.31-5, Beiyuan Rd., Zhongli Dist., Taoyuan City 320030, Taiwan.
TEL: 886-3-452-9700
FAX: 886-3-452-9704
E-MAIL: sales@taiwandiamond.com

International Trade Dept.

ADD.: No.248, Hwa-kong St., Pa-Deh Dist., Taoyuan City, 33464 Taiwan.
TEL: 886-3-363-6971
FAX: 886-3-362-0709
E-MAIL:sales@taiwandiamond.com

Taipei Business Office

ADD.: 15F., No. 5, Sec. 3, New Taipei Blvd., Xinzhuang Dist., New Taipei City 242032 , Taiwan
TEL: 886-2-8521-2840~3
FAX: 886-2-8521-2845
E-MAIL:taipei@taiwandiamond.com

Taoyuan Business Office

ADD.: No.248, Hwa-kong St., Pa-Deh Dist., Taoyuan City, 33464 Taiwan
TEL: 886-3-363-6971
FAX: 886-3-364-9913
E-MAIL:taoyuan@taiwandiamond.com

Hsinchu Business Office

ADD.: No. 15, Bade Rd., East Dist., Hsinchu City 300031 , Taiwan
TEL: 886-3-561-3152
FAX: 886-3-561-3166
E-MAIL:hsinchu@taiwandiamond.com

Taichung Business Office

ADD.: 8F.-3, No. 7, Zhongkang 3rd St., Xitun Dist., Taichung City 407013 , Taiwan
TEL: 886-4-2425-3019
FAX: 886-4-2425-3026
E-MAIL:taichung@taiwandiamond.com

Tainan Business Office

ADD.: No. 35, Ln. 988, Yilin S. Rd., Rende Dist., Tainan City 717018 , Taiwan
TEL: 886-6-279-7481
FAX: 886-6-279-7474
E-MAIL:tainan@taiwandiamond.com

Kaohsiung Business Office

ADD.: 13F.-5, No. 93, Dashun 1st Rd., Zuoying Dist., Kaohsiung City 813328 , Taiwan
TEL: 886-7-556-7581
FAX: 886-7-556-7590
E-MAIL:kaohsiung@taiwandiamond.com

Shanghai Business Office (China)

ADD.: Room2101, Building1, No.523, Loushanguan Road, Changning District, Shanghai.
TEL: +86-21-22096188
FAX: +86-21-62270531
E-MAIL:shanghai@taiwandiamond.com